На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виралайф

317 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Кто эти несчастные миллиардеры , народу не известны, списки и базы засекречены , чтобы не беспокоить . Они вожделенна...В России стало бо...
  • Степан Капуста
    Какая связь?В Госдуме хотят о...

Профсоюз игроков НХЛ сообщил, что локаута-2020 не будет

Профсоюз игроков НХЛ сообщил, что локаута-2020 не будет
Фото: NHLPA

Профсоюз игроков НХЛ (НХЛПА) выступил с заявлением по поводу возможного выхода из соглашения с лигой. 

– У игроков есть беспокойства в связи с текущим соглашением, но мы согласны с лигой, что совместная работа по их устранению является более предпочтительным вариантом, чем остановка соглашения после этого сезона. У нас проходили переговоры с лигой о продлении соглашения, и мы ожидаем, что они продолжатся, – заявил исполнительный директор НХЛПА Дональд Фер.  

10-летнее соглашение, ратифицированное в январе 2013 года, будет действовать до 15 сентября 2022 года. В случае, если бы НХЛПА решил использовать право на досрочное начало переговоров, срок соглашения истек бы 15 сентября 2020 года.

НХЛ трижды останавливала чемпионаты при переговорах о коллективном трудовом соглашении. Лок-аут был весь сезон-2004/05, а также первые три месяца сезона-1994/95 и сезона-2014/15.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх