На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виралайф

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Кто эти несчастные миллиардеры , народу не известны, списки и базы засекречены , чтобы не беспокоить . Они вожделенна...В России стало бо...
  • Степан Капуста
    Какая связь?В Госдуме хотят о...

Студия Sony начала промо-кампанию «Однажды… в Голливуде» на «Оскар»

Студия Sony начала промо-кампанию «Однажды... в Голливуде» на «Оскар»

Киностудия Sony запустила промо-кампанию для продвижения фильма режиссера Квентина Тарантино «Однажды… в Голливуде» на премию «Оскар».

Компания активно продвигает в СМИ информацию о том, что исполнители главных ролей Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт должны претендовать на получение почетной статуэтки. ДиКаприо в категории «Лучшая мужская роль», а Питт — «Лучшая мужская роль второго плана». Отметим, что официальных номинаций на «Оскар» еще не объявляли.

92-ая церемония вручения премии «Оскар» состоится 9 февраля 2020 года. «Оскар» выдадут в 24 номинациях. Стоит уточнить, что СМИ дают неплохие шансы на «Оскар» актеру Хоакину Фениксу за роль в фильме «Джокер» и Тому Хэнксу за «Прекрасный день по соседству».

Российская премьера фильма Тарантино «Однажды… в Голливуде» состоялась 8 августа. В фильме снялись, помимо Леонардо ДиКаприо и Брэда Питта, такие актеры как Марго Робби, Эмиль Хирш и Тимоти Олифант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх