На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виралайф

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Кто эти несчастные миллиардеры , народу не известны, списки и базы засекречены , чтобы не беспокоить . Они вожделенна...В России стало бо...
  • Степан Капуста
    Какая связь?В Госдуме хотят о...

Стали известны новые супергерои будущих фильмов Marvel

Стали известны новые супергерои будущих фильмов Marvel

Глава студии Marvel Кевин Файги рассказал, какие новые супергерои появятся в следующих фильмах компании. Об этом передает американское издание The Hollywood Reporter.

По словам Файги, в новых фильмах Marvel поклонники увидят таких героев, как Лунный Рыцарь, Женщина-Халк и Мисс Марвел, последняя из которых станет первым мусульманским персонажем. Также глава студии добавил, что о судьбе девушки-подростка по имени Камала Кхан может быть снят отдельный сериал. Отмечается, что всех троих персонажей можно будет лицезреть в шоу, которое будет показано на стриминговом сервисе Disney+, после чего супергероев покажут и в новых фильмах студии.

В конце лето в Marvel подтвердили сообщения о том, что в новой кинокартине Marvel «Вечные» появится супергерой с нетрадиционной сексуальной ориентацией. По словам Файги, это будет женатый персонаж. Поклонники комиксов считают, что роль этого персонажа сыграет Ричард Мэдден. Отметим, что в киновселенной Marvel уже присутствует героиня-лесбиянка Валькирия, которую сыграла актриса Тесса Томпсон.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх