Кто эти несчастные миллиардеры , народу не известны, списки и базы засекречены , чтобы не беспокоить . Они вожделенна...В России стало бо...
  • Степан Капуста
    Какая связь?В Госдуме хотят о...

Буртасова выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU

Российская биатлонистка Евгения Буртасова стала победительницей гонки преследования на пятом этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия). Второе место заняла шведка Сара Андерссон. Тройку призёров замкнула представительница Норвегии Йенни Энодд. Биатлон. Кубок IBU. Пятый этап. Брезно-Осрблье, Словакия Гонка преследования. Женщины 1. Евгения Буртасова (Россия) — 28.44,4 (2). 2. Сара Андерссон (Швеция) — +1.02,2 (4). 3. Йенни […]