Кто эти несчастные миллиардеры , народу не известны, списки и базы засекречены , чтобы не беспокоить . Они вожделенна...В России стало бо...
  • Степан Капуста
    Какая связь?В Госдуме хотят о...

Сучилов выиграл индивидуальную гонку на летнем ЧР по биатлону

Семен Сучилов стал первым в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени. Семен Сучилов / globallookpress.com Спортсмен преодолел 20-километровую дистанцию за 49 минут и 28 секунд, допустив два промаха. Вторым стал Матвей Елисеев (отставание 39,3 секунды, 2 промаха). Тройку лучших замкнул Игорь Малиновский (+57,4 секунды, без промахов). Гонку из-за повреждения пропустил лидер […]

The post Сучилов выиграл индивидуальную гонку на летнем ЧР по биатлону first appeared on Виралайф.