На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виралайф

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Кто эти несчастные миллиардеры , народу не известны, списки и базы засекречены , чтобы не беспокоить . Они вожделенна...В России стало бо...
  • Степан Капуста
    Какая связь?В Госдуме хотят о...

Цены на нефть начали снижаться после удорожания на 15%

Цены на нефть начали снижаться после удорожания на 15%

Цена на нефть начала снижение в начале торгов, несмотря на 15% удорожание накануне. Причиной для роста стоимости стали новости о нападении на нефтяные точки Саудовской Аравии. 

Фьючерсы октября на сырье WTI упали на 1,32%, предположив цену на уровне 62,07 доллара за баррель. Североморская смесь Brent показала также снижение цен фьючерсов на 1,01% и составила 68,32 доллара за баррель. 

Ранее стоимость нефти сильно выросла на фоне атаки, произведенной при помощи беспилотников на предприятия по нефтепереработке в Саудовской Аравии. Нападение совершено в ночь с пятницы на субботу, с 13 на 14 сентября. Объектами нападения оказались промышленные базы Saudi Aramco.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх