На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виралайф

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Кто эти несчастные миллиардеры , народу не известны, списки и базы засекречены , чтобы не беспокоить . Они вожделенна...В России стало бо...
  • Степан Капуста
    Какая связь?В Госдуме хотят о...

Невыносимые знаки зодиака, с которыми сложно общаться

После общения с некоторыми людьми чувствуешь себя морально и физически истощенным. Многие таких называют энергетическими вампирами – они словно высасывают позитивную, негативную энергию из человека.

Однако бывают просто тяжелые люди: много говорят, беспокоятся без причины, любят грузить людей бесполезной информацией и много чего другого.

Невыносимые знаки зодиака, с которыми сложно общаться

Такие люди не сделают вашу жизнь несчастнее, но неудобства точно обеспечат.

Чтобы этого избежать необходимо знать, как вести себя с представителями «тяжелых» знаков зодиака.

Козерог

Козероги хвастуны – они любят делиться радостными и триумфальными моментами из своей жизни, но вот только не всегда такие разговоры к месту.

Козероги безусловно большие молодцы, что куют себе дорогу к успеху, но не всем людям дано стать богатым или чуточку успешными.

Поэтому по неволе собеседник в этот момент может чувствовать себя неудачником, ведь ему не приходится каждый день сражаться со столькими неприятелями и превратностями судьбы, успешно преодолевая все невзгоды.

Рыбы

Рыбы обожают грузить людей проблемами. Эти люди сами по себе тяжелые: они любят навязывать свою точку зрения людям; они жалуются на соседок, друзей, супругов детей; постоянно разглагольствуют о том, что мир не справедлив, а все люди лгуны и подхалимы.

Конечно же, хорошо если Рыбы найдут компанию под стать, а если у человека совершенно другая жизненная позиция?

То после такого разговора, ему необходимо уехать в отпуск на месяц. Кстати, но Рыбы бывают такими не всегда.

Например, с ними очень приятно вести диалог, когда они рассказывают об успехах, реализации проектов.

Но и даже этот диалог может вымотать, если Рыбы начинают нагло врать.

Водолей

Водолей обладает неуемной энергией, которая способна поглощать все сферы его жизни, а также интересы знакомых, планы родственников.

Они хотят везде сунуть свой нос и принять в этом непосредственное участие.

Однако из-за чрезмерного любопытства, Водолеи на пустяки растрачивают энергию, и когда наступает время подзарядиться, то начинают «подпитываться» энергией окружающих и без зазрения совести.

После такого «питательного контакта», у жертвы могут наблюдаться не просто усталость, но и сильные головные боли, сильная сонливость. Голодного Водолея можно распознать по одному признаку – он начинает давить в общении, пытается вывести на эмоции.

При этом в обычном состоянии им все равно – смеетесь вы или плачете в этот момент.

Скорпион

В общение со Скорпионами нужно быть собранными, сдержанными, тактичными и говорить всегда правильно – а на это уходит очень много сил.

В итоге в конце диалога можно испытывать полное опустошение, даже если узнали много полезной информации, да и в целом беседа получилось, что надо.

Скорпионы очень давящие люди, хотя сами этого не понимают. Если они с чем-то не согласны, то одного взгляда хватит для мощного удара по психики, который можно сравнить с ударом молота.

Кроме того, Скорпионы не любят слабых людей, поэтому новички в его кругу общения могут столкнуться с чередой вопросов, способных вывести из колеи.

Близнецы

Близнецы крайне коммуникабельны. Тем более они очень часто путаются в темах для разговора – перепрыгивая с одной на вторую.

Однако собеседник не всегда готов и хочет получать столь огромный объем информации.

При общении приходится не сладко интровертам из-за того, что Близнецам необходим эмоциональный отклик, который они не могут дать даже при большом желании.

Но не проще и экстравертам: они не реализуют свою потребность в общении, потому что им приходится слушать Близнецов.

Фото: Pixabay

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх