На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виралайф

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Кто эти несчастные миллиардеры , народу не известны, списки и базы засекречены , чтобы не беспокоить . Они вожделенна...В России стало бо...
  • Степан Капуста
    Какая связь?В Госдуме хотят о...

Юрген Клопп: «Ливерпуль» не может быть лучшим клубом в Европе, потому что лучший в мире «Манчестер Сити»

Юрген Клопп: «Ливерпуль» не может быть лучшим клубом в Европе, потому что лучший в мире «Манчестер Сити»
Фото: ФК «Ливерпуль»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о том, какой клуб он считает лучшим в мире. 

– В мире много сильных команд, нужно постоянно соответствовать высокому уровню. Мы не можем быть лучшим клубом в Европе, потому что лучшим в мире является «Манчестер Сити». Мы, я слышал, на одной планете. В прошлом сезоне мы были очень хороши. Но не думаю, что мы дошли до того, чтобы называться лучшим клубом в Европе, хотя в какие-то моменты отлично играли, поэтому и выиграли Лигу чемпионов, – приводит слова Клоппа BBC.

«Ливерпуль» в прошлом сезоне уступил чемпионство Англии «Манчестер Сити», отстав на одно очко. Мерсисайдцы одержали победу в финале Лиги чемпионов, обыграв «Тоттенхэм» со счетом 2:0.

В текущем сезоне «Манчестер Сити» набрал 10 очков после 5 туров чемпионата Англии и расположился на второй строчке в турнирной таблице. Подопечные Юргена Клоппа идут на первом месте с 15 очками.

В Лиге чемпионов-2019/20 «Ливерпуль» в группе E сыграет с «Наполи», «Генком» и «Зальцбургом», «Манчестер Сити» в группе C встретится с «Шахтером», «Аталантой» и загребским «Динамо». 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх