На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виралайф

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Кто эти несчастные миллиардеры , народу не известны, списки и базы засекречены , чтобы не беспокоить . Они вожделенна...В России стало бо...
  • Степан Капуста
    Какая связь?В Госдуме хотят о...

Москвич выиграл в «Гослото» более 286 миллионов рублей

Москвич выиграл в «Гослото» более 286 миллионов рублей

Жителю российской столицы улыбнулась удача. Накануне москвич выиграл в лотерею «Гослото 4 из 20» суперприз в размере 286 147 104 рублей. При этом заветный квиток мужчина приобрел на сайте «Столото», заплатив за него всего 200 рублей.

Известно, что счастливым для него стал 1249-й тираж, в котором он правильно угадал все числа выигрышной комбинации: в первом поле билета числа 9, 7, 2, 14, а во втором – числа 17, 3, 14 и 7.

Отметим, что это седьмой по величине выигрыш в лотерею в России.

Рейтинг крупнейших победителей возглавляет пенсионерка Наталья Власова из Воронежской области, которая смогла выиграть в «Русское лото» 506 млн рублей. На втором и третьем месте расположились семьи из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга. В январе в «Русское лото» они выиграли по 500 млн рублей. На четвертой строчке Асмик Реуфовна из Сочи. 364 млн рублей ей принес билет «Гослото «6 из 45». На пятом месте оказался новосибирский доктор по имени Николай, который сыграл в феврале 2016-го в лотерею «Гослото «6 из 45» и забрал 358 млн рублей. Шестое место досталось также новосибирцу, в мае 2017 года выигравшего суперприз в 300 млн рублей в «Гослото «4 из 20».

Наконец седьмым счастливчиком стал нынешний победитель «Гослото «4 из 20». Это крупнейший выигрыш в лотерею среди жителей Москвы. Как зовут игрока и каким образом он выбирал победные цифры, станет известно после того, как он приедет за своим выигрышем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх