На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виралайф

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Кто эти несчастные миллиардеры , народу не известны, списки и базы засекречены , чтобы не беспокоить . Они вожделенна...В России стало бо...
  • Степан Капуста
    Какая связь?В Госдуме хотят о...

Гендиректор «Сочи» – о переходе Кокорина: Трансферное окно закрыто

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал слухи о переходе 28-летнего нападающего Александра Кокорина.

«Возможен ли приход Кокорина в «Сочи»? Трансферное окно закрыто. Пока это невозможно», – цитирует Рубашко «Спорт-Экспресс».

Ранее адвокат Кокорина Юрий Подалко заявил, что вчера форвард заключил новый контракт с «Зенитом». Тренер Александр Петренко, судивший матч в колонии, рассказал что Кокорин разговаривал с ним и сообщил о возможной «стажировке в «Сочи» в ближайшее время».

8 октября 2018 года Александр Кокорин и его младший брат Кирилл, а также Мамаев с их общим знакомым Протасовицким стали участниками двух конфликтов в Москве. Суд 8 мая 2019 года приговорил Мамаева и Протасовицкого к году и пяти месяцам колонии общего режима, братьев Кокориных – к полутора годам. Все осужденные, кроме Протасовицкого, добились освобождения по УДО.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх