На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виралайф

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Кто эти несчастные миллиардеры , народу не известны, списки и базы засекречены , чтобы не беспокоить . Они вожделенна...В России стало бо...
  • Степан Капуста
    Какая связь?В Госдуме хотят о...

«Копейку» с турбомотором от «Лянчи» продают в Литве за 1,5 млн рублей


ВАЗ-2101 с турбомотором от Lancia Delta продается в Литве по цене нового спортивного автомобиля.

Согласно информации «Wroom.ru», литовец Миндаугас Гражис, выставил на продажу «копейку» за 22 тысячи евро или 1,5 млн рублей. На постройку монстра дорог тюнер потратил более пяти лет. У стареньких «жигулей» заменены практически все детали, а подвеска и КПП в машине установлены от BMW E36.

Двигатель Lancia Delta у новинки затюнинговали. Итоговая мощность мотора превысила 400 л.с. Интерьер необычного транспорта также претерпел множество изменений. Салон машины облегчили, а заодно установили гоночную панель и каркас. К облику машины добавили нестандартный обвес, добавляющий харизмы и без того интересному автомобилю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх