На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виралайф

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Кто эти несчастные миллиардеры , народу не известны, списки и базы засекречены , чтобы не беспокоить . Они вожделенна...В России стало бо...
  • Степан Капуста
    Какая связь?В Госдуме хотят о...

Житель Москвы выиграл 286 миллионов, купив лотерейный билет за 200 рублей

Житель Москвы выиграл 286 миллионов, купив лотерейный билет за 200 рублей

Москвичу улыбнулась удача в лотерее «Гослото 4 из 20», где он выиграл 286 миллионов рублей.

Купив билет за 200 рублей, москвич угадал все комбинации лотереи, которые привели его к выигрышу. Однако это только седьмой по величине лотерейный выигрыш в России. Помимо него среди выигравших крупные денежные призы оказалась пенсионерка из Воронежа. Женщина выиграла в «Русское лото» 506 миллионов рублей, чем побила рекорд по лотерейным выигрышам в стране.

Случаи многомиллионных побед в России не являются единичными. В январе две семьи — из Екатеринбурга и Петербурга — выиграли по 500 миллионов. Они находятся на втором и третьем месте по выигрышам в России. На четвертом месте оказалась жительница Сочи — ее билет «Гослото «6 из 45» принес ей 364 миллионов рублей.

Пятую строчку рейтинга победителей занимает новосибирский доктор, который в феврале 2016 года смог выиграть 358 миллионов рублей. Шестое место досталось также новосибирцу, который забрал выигрыш в 300 миллионов рублей в «Гослото «4 из 20».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх