На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виралайф

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Кто эти несчастные миллиардеры , народу не известны, списки и базы засекречены , чтобы не беспокоить . Они вожделенна...В России стало бо...
  • Степан Капуста
    Какая связь?В Госдуме хотят о...

Apple Arcade стоимость, список игр, дата выхода

Apple Arcade стоимость, список игр, дата выхода

Еще 25 марта на специальном мероприятии компания Apple выложила достаточно подробностей о Apple Arcade. Это помогло компании заинтересовать людей своими играм, которые вышли 19 сентября 2019 года.

Игровой сервис Apple Arcade был запущен совсем недавно, 19 сентября. Как и обещали в Apple, там нет ни рекламы, ни встроенных покупок, а доступ к ним предоставлять по фиксированной цене. Apple Arcade первый в мире сервис для десктопных, мобильных и других устройств, разработанный при участии крупнейших игровых студий. С его помощью владельцы iPhone, iPad и Mac получат доступ к более 100 эксклюзивных игр по подписке. К слову, ни одна из этих игр не будет включать многопользовательский режим, и никакие данные в этих приложениях собираться не будут. Со временем количество доступных игр станет больше.

Что из себя представляет Apple Arcade

Apple Arcade стал доступен 19 сентября более чем в 150 странах и регионах нашей планеты. В Соединенных Штатах доступ к сервису обойдется пользователю в 4,99 долларов США, в России — в 199 рублей.

Apple Arcade стоимость, список игр, дата выхода

Если верить разработчикам, то все игры Apple Arcade будут загружаться на ваше устройство и жить там, что позволит вам играть даже без подключения к интернету. Apple не упомянула об этом конкретно, но велика вероятность того, что вашей библиотеке Arcade потребуется хотя бы прерывистое онлайн-соединение, чтобы убедиться, что вы все еще платный клиент.

На сегодня известно, что Apple Arcade будет работать на всех современных основных устройствах Apple: iPhone, iPad, Apple TV и Mac. Пользователю нужно будет заплатить только одну подписку, чтобы играть в свои игры на всех платформах, и ни одна из них не сможет отслеживать ваши игровые данные или личную информацию без вашего явного разрешения.

Какие еще сервисы приносят доход Apple

Сервисов у Apple много, поговорим об обычных подписных сервисах, которые стартуют или уже стартовали в 2019 году. Вдруг и вам они станут интересны?

Apple Arcade стоимость, список игр, дата выхода

Apple News+, месячная подписка стоит 9,99 долларов. Доступ к сотням журналов, газет, Интернет-ресурсов. Без ограничений, без рекламы, с мягкой цензурой. Годовая подписка на все эти издания обошлась бы в 8 000 долларов – сказал Фил Шиллер.

А вот Apple News+ обойдется в 120 долларов в год. Кстати, за первые 48 часов на сервис подписалось 200 тысяч человек. Примерно через месяц их число превысило миллион. Число подписчиков продолжает расти. К сожалению, в России этот сервис пока не доступен. Впрочем, не только в РФ. В настоящее время он поддерживается в США, Канаде, Великобритании и Австралии. В общем это касается тех англо-язычных стран с которыми решены юридические вопросы.

Apple TV+ стартует 1 ноября 2019 года. 4,99 доллара в месяц. В России это вообще 199 рублей — халява, простите за просторечие. Подписчиков пока, естественно, ноль. Еще и льготный бесплатный период.

Apple Arcade стартовал 19 сентября. В том числе он стартовал и в Москве. В том числе и с годовой льготной подпиской для всех кто принес Apple доход (купил iPad, iPhone или Mac). Предоставляет доступ к качественным игровым программам. Без рекламы, без цифровой нечисти, все пристойно. Этот сервис сразу же будет доступен и в РФ. Сервис будет доступен на всех устройствах от Apple, а их в мире почти полтора миллиарда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх