На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виралайф

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Кто эти несчастные миллиардеры , народу не известны, списки и базы засекречены , чтобы не беспокоить . Они вожделенна...В России стало бо...
  • Степан Капуста
    Какая связь?В Госдуме хотят о...

Солистка A-Studio назвала причину отмены концерта в Грузии

Солистка A-Studio назвала причину отмены концерта в Грузии

Жители Грузии не смогут попасть на концерт группы A-Studio. Солистка группы Кэти Топурия в интервью Sputnik Грузия объяснила сложившуюся ситуацию.

По словам исполнительницы, концерт группы, запланированный на 27 июля в Батуми, не состоится. В качестве причины Топурия назвала ситуацию в стране. Речь идет об ухудшении отношений Грузии и России.

Мы перенесли его, пока все не урегулируется, — сказала певица.

Владелец клуба UP2U в Батуми, где планировался концерт российской группы, заявил, что на выступление было продано более одной тысячи билетов. К счастью, для жителей Грузии, деньги за них можно вернуть. Есть ещё вариант обменять их на билеты на выступления других исполнителей, таких как Bob Sinclair или Moloko.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх