На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виралайф

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Кто эти несчастные миллиардеры , народу не известны, списки и базы засекречены , чтобы не беспокоить . Они вожделенна...В России стало бо...
  • Степан Капуста
    Какая связь?В Госдуме хотят о...

Бесславные знаки зодиака, которые всегда играют не по правилам

Каждый человек в той или иной мере пользуется чувствами другого человека —это абсолютно нормально, главное — не переборщить.

По факту это тот же обмен энергетикойпо принципу: ты мне — я тебе.

Бесславные знаки зодиака, которые всегда играют не по правилам

Но некоторые люди играют не по правилами пользуются чужими эмоциями, чувствами, желаниями, чтобы за счет них сделать себе идеальную репутацию и жизнь.

Овен

Овны в принципе энергетические вампиры, об этом знают все. Однако эта сторона его личности только полбеды.

Дело в том, что у Овнов нет сердца или души, а может, и тогои другого. Они пользуются людьми, как хотят: сильными иль слабыми —разницы нет, поскольку те люди, которые попали в лапы Овнов, даже этого не понимают.

И все-таки представители этого знака хитры и умны, более того, им за их игру не мешало бы приз маломальский вручить за талант.

Вы никогда не задумывались, почему Овнов окружаюттолько успешные люди, но через время эти успешные, жизнерадостные и талантливые, после тесной дружбы, превращаются в гнилое яблоко, упавшее от небольшого дуновения ветра на землю.

Все очень просто, Овны играют людьми, их эмоциями, они заставляют чувствовать бедолаг, то, что выгодно им, а любую ситуацию могут грамотно обыграть, сделав себя жертвой своего «лучшего друга» или «жены».

Они делают так, что муки совести начинают пожирать человека изнутри, а это приводит к хандре, депрессии, и вот, когда личность превращается в размазанное прошлое, Овен забирает все и уходит.

Львы

У Львов к каждой игре, то есть человеку, подготовлена своя стратегия и план действий. Они знают, как себя вести, какие эмоции вызвать, на что давитьи когда уйти.

Львы не способны придуматьчто-то мегаковарное, но они побеждают в своих играх с помощью простоты.

Например, когда другие знаки пытаются строить в самом начале иллюзию идеальных отношений, а потом уже диктуют свои правила, то у Львов все по-другому.

Изначально у них жесткие роли, как правило, негодяев, затем они подыскивают момент и становятся домашними котами, а через время, когда они понимают, что жертва в сетях, начинают проявлять свой характер, в открытую манипулируя жертвой.

Любую эмоцию или чувство, даже слезы обиды, они могут выкрутить таким образом, что жертва якобы сама виновата в произошедшем.

Такие правила игры у Львов распространяются на все жизненные сферы. Поэтому не стоит думать, что этот игрок слабый и всю жизнь только балует свое тщеславие. У них очень амбициозные планы.

Стрелец

Запуская в свою жизнь Стрельцов, вы должны понимать: что это не вы их нашли, а они вас, не вы их выбрали, а они вас.

Стрельцы скрывают свое настоящее «Я» за тоннами масок, и если они рядом с вами, то только потому, что им от вас что-то нужно: деньги, работа, секс и т. д.

Эти люди хамелеоны, они меняются с вами, подстраиваясь под ваши мысли, чувства, настроение. Все это запоминается, каверзные моменты запечатываются в памяти. А потом, в самый не подходящий момент, вы превратитесь в их марионетку.

Нокак они это делают, не понятно. Единственное, у них не получится влиять ни на кого в этой троице, ну еще и на Скорпионов, поскольку нет тех эмоций, за счет которых Стрельцы выигрывают.

Фото: Pixabay

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх