«Ванкувер» одолел «Эдмонтон» – 5:4, отыгравшись с 1:4. Задоров – 2-я звезда матча: сравнял на 54-й и сделал пас на победный гол

В первом матче серии 2-го раунда «Ойлерс» вели 4:1 к 38-й минуте, но в итоге «Кэнакс» удалось забросить четыре шайбы подряд. Защитник «Ванкувера» Никита Задоров набрал 2 (1+1) очка в этой игре и был признан второй звездой. На 54-й минуте россиянин сравнял счет (4:4), а на 55-й – ассистировал

«Флорида» впервые забила 6 голов подряд в матче плей-офф НХЛ

«Флорида» разгромила «Бостон» (6:1) в матче 2-го раунда Кубка Стэнли (1-1). «Брюинс» открыли счет на 13-й минуте, но затем «Пантерс» начиная с 22-й минуты забросили шесть шайб подряд – такое случилось впервые в истории франшизы в одной игре плей-офф. http://www.youtube.com/watch?v=hP7-9hqbV0w

«Колорадо» обыграл «Даллас» (4:3 ОТ) в 1-м матче серии. После 1-го периода счет был 0:3

«Эвеланш» одержали волевую победу над «Старс» (4:3 ОТ) в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (1-0).  В первом периоде техасцы забросили 3 безответные шайбы. Во втором периоде Валерий Ничушкин и Кэйл Макар сократили отставание в счете, в третьем периоде Нэтан Маккиннон его сравнял, а в

Орлов забросил 2-ю шайбу в этом плей-офф. У него 3 броска и 3 блока за 25:56 во 2-м матче с «Рейнджерс»

Защитник «Каролины» отличился во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Рейнджерс» (3:4 2ОТ, 0-2).  В активе россиянина стало 3 (2+1) очка в 7 играх при полезности «минус 1».  Сегодня Орлов (25:56, 2:44 – в меньшинстве, «0») нанес 3 броска в створ, сделал 3 блока, применил 1 силовой

Лорей – 4-й защитник-новичок в истории «Бостона» с победным голом в матче плей-офф

23-летний американец набрал 2 (1+1) очка в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Флоридой» (5:1, 1-0) и был признан второй звездой.  Гол в плей-офф стал для него первым за карьеру в лиге. В дебютном регулярном чемпионате Лорей провел 41 матч и набрал 13 (4+9) очков.  До него только 3